Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 36,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: 1J0615301E
AUDI: 1J0615301M
AUDI: 1J0615301P
AUDI: JZW615301
GMC: 92082305
SEAT: 1J0615301E
SEAT: 1J0615301M
SEAT: 1J0615301P
SEAT: JZW615301
SKODA: 1J0615301E
SKODA: 1J0615301M
SKODA: 1J0615301P
SKODA: JZW615301
VW: 1J0615301E
VW: 1J0615301M
VW: 1J0615301P
VW: JZW615301
VW (FAW): 180615301
VW (FAW): 1J0615310M
VW (FAW): 1JD615301
VW (FAW): L180615301
VW (FAW): L1J0615301E
VW (FAW): L1JD615301