Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 96,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
GMC: 92137503
MERCEDES-BENZ: 9014230412
MERCEDES-BENZ: 9014230612
MERCEDES-BENZ: 9014230812
MERCEDES-BENZ: 9014231012
MERCEDES-BENZ: A9014230412
MERCEDES-BENZ: A9014230612
MERCEDES-BENZ: A9014230812
MERCEDES-BENZ: A9014231012
VW: 2D0615601
VW: 2D0615601C