Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
GMC: 92239803
OPEL: 13502866
OPEL: 13586855
OPEL: 569090
OPEL: 569093
VAUXHALL: 13502866
VAUXHALL: 13586855
VAUXHALL: 569090
VAUXHALL: 569093