Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Surface | revêtu |
OPEL: 05 69 090
OPEL: 05 69 093
OPEL: 095516919
OPEL: 5 69 090
OPEL: 5 69 093
OPEL: 95516919
VAUXHALL: 013502866
VAUXHALL: 013586855
VAUXHALL: 095516919
VAUXHALL: 13502866
VAUXHALL: 13586855
VAUXHALL: 95516919