Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 59,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
BMW: 34 21 6 864 056
BMW: 34 21 6 855 154
BMW: 34 21 1 165 563
BMW: 34216864056
BMW: 34216855154
BMW: 34211165563
BMW: 6 864 056
BMW: 6 855 154
BMW: 1 165 563
BMW: 6864056
BMW: 6855154
BMW: 1165563