Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
GMC: 92110903
OPEL: 569061
OPEL: 9194477
OPEL: 95526651
SAAB: 4567798
SAAB: 5055389
SAAB: 5084769
SAAB: 5122833
SAAB: 5391560
VAUXHALL: 9184405
VAUXHALL: 9194477
VAUXHALL: 95526651