Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,4 mm |
HYUNDAI: 517122V000
HYUNDAI: 517123X000
HYUNDAI: 517123Y000
HYUNDAI: 51712A6000
HYUNDAI: 51712M0000
HYUNDAI: S517122V000
HYUNDAI (BEIJING): 517124V000
KIA (DYK): 517124V000