Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 63,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
CHRYSLER: 052098672
CHRYSLER: 52098672
HONGQI: 6626.10