Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: 1K0615301AA
AUDI: 1K0615301D
VAG: 5Q0615301F
AUDI: 561615301
AUDI: 561615301B
AUDI: 5C0615301B
AUDI: 5C0615301E
AUDI: 5N0615301
AUDI: 5Q0615301F
AUDI: 8V0698302B
AUDI: JZW615301H
AUDI (FAW): 1KD615301D
AUDI (FAW): 3CD615301
AUDI (FAW): L1KD615301D
CUPRA: 5Q0615301F
GMC: 92120505
SEAT: 1K0615301AA
SEAT: 1K0615301D
SEAT: 561615301
SEAT: 561615301B
SEAT: 5C0615301B
SEAT: 5C0615301E
SEAT: 5N0615301
SEAT: 5Q0615301F
SEAT: 8V0698302B
SEAT: JZW615301H
SKODA: 1K0615301AA
SKODA: 1K0615301D
SKODA: 561615301
SKODA: 561615301B
SKODA: 5C0615301B
SKODA: 5C0615301E
SKODA: 5N0615301
SKODA: 5Q0615301F
SKODA: 8V0698302B
SKODA: JZW615301H
SKODA (SVW): 3CD615301
VW: 1K0615301AA
VW: 1K0615301D
VW: 561615301
VW: 561615301A
VW: 561615301B
VW: 5C0615301B
VW: 5C0615301E
VW: 5N0615301
VW: 5Q0615301F
VW: 8V0698302B
VW: JZW615301H
VW: JZW698302BC
VW: JZW698302BH
VW: JZW698302CG
VW: JZW698302CN
VW (FAW): 3CD615301
VW (FAW): L1K0615301AA
VW (FAW): L1KD615301D
VW (FAW): L3CD615301
VW (SVW): 1KD615301D
VW (SVW): 3CD615301