Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Surface | revêtu |
ROVER: 361302040826
KIA: 58411C5700
KIA: S58411C5700