Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
GMC: 92060903
HONDA: 45251S06000
HONDA: 45251S5DA10
HONDA: 45251S5HT10
HONDA: 45251S6DE10
HONDA: 45251SCC000
HONDA: 45251SCC900
HONDA: 45251SCC901
HONDA: 45251SK7000
HONDA: 45251SK7A00
HONDA: 45251SK7A10
HONDA: 45251SK7J00
HONDA: 45251SR0A00
HONDA: 45251SR0A10
HONDA: 45251ST3E10
HONDA: 45251SZY000
HONDA: 45251T9AT00
HONDA: 45251T9PJ00
HONDA: 45251TARG00
HONDA: 45251TF3E00
HONDA: 45251TF3E01
HONDA: 45251TG5H00
HONDA: 45251TRDT00
MG: SDB000990
MG: SDB000991
MG: SDB100600
ROVER: GBD90840
ROVER: SDB000990
ROVER: SDB000991
ROVER: SDB100600