Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 74,3 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
CITROËN: 1609249980
CITROËN: 1619238780
CITROËN: 424965
CITROËN: 424966
DS: 1619238780
GMC: 92194103
PEUGEOT: 1619238780
PEUGEOT: 424965
PEUGEOT: 424966