Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 38,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 3 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
GMC: 92155503
SMART: 4514210112
SMART: A4514210112