Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FORD: 1 323 102
FORD: 1 376 138
FORD: 1 464 914
FORD: 1 464 915
FORD: 1 465 619
FORD: 1 506 339
FORD: 1 676 983
FORD: 4 098 427
FORD: 4 098 428
FORD: 4 110 588
FORD: 4 141 711
FORD: 4 143 445
FORD: 4 176 921
FORD: 4 179 406
JAGUAR: C2S 35271
JAGUAR: C2S 42668
JAGUAR: C2S 49730
JAGUAR: C2S 52088
JAGUAR: C2S 9231
FORD MOTOR COMPANY: 1SW2A315B3E
FORD MOTOR COMPANY: 1S7J-2A315-CB
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W 2A315 B3E
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2 A315 CA
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315AB
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315AD
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315CB
FORD MOTOR COMPANY: 7S7J2A315BB
FORD MOTOR COMPANY: 7S712A315BA