Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
JEEP: 04779886AB
JEEP: 04779886AC
JEEP: 4779886AB
JEEP: 4779886AC
JEEP: 68243428AB