Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 33,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0748 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
JEEP: 04779886AB
JEEP: 04779886AC
JEEP: 4779886AB
JEEP: 4779886AC
JEEP: 68243428AA
JEEP: 68243428AB