Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
BPW: 09A44440
FIAT: 51854567
FIAT: 51897455
FIAT: 51914663
FIAT: 52067169
FIAT: 52104172
GENERAL MOTORS: 95511283
GMC: 92237603
OPEL: 569087
OPEL: 569096
OPEL: 95515332
OPEL: 52199580