Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
CITROËN: E169248
CITROËN: 16 064 017 80
CITROËN: 16 078 805 80
CITROËN: 4246.Z1
CITROËN: 4246.Z3
CITROËN: 4249.A2
CITROËN: 4249.G6
CITROËN: 4249.K8
CITROËN: 4249.K9
CITROËN: 4249.39
CITROËN: 4249.40
FIAT: 1341047080
FIAT: 46833807
FIAT: 51740248
FIAT: 51749275
FIAT: 51856411
FIAT: 51856412
FIAT: 71740117
FIAT: 71772276
FIAT: 71773399
OPEL: 04249 K8
OPEL: 16 078 805 80
OPEL: 4249 K8
PEUGEOT: 16 078 805 80
PEUGEOT: 4246.Z1
PEUGEOT: 4246.Z3
PEUGEOT: 4249.A2
PEUGEOT: 4249.K8
PEUGEOT: 4249K9
PEUGEOT: 4249.39
PEUGEOT: 4249.40
TOYOTA: SU001-B9282
TOYOTA: SU001-B9283
VAUXHALL: 04249 K8
VAUXHALL: 16 078 805 80
VAUXHALL: 4249 K8