Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 88,1 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
GMC: 92232603
RENAULT: 402029646R
RENAULT: 432000007R
RENAULT: 432020984R
RENAULT: 432024048R
SAMSUNG: 432000007R
SAMSUNG: 432020984R
SAMSUNG: 432024048R