Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
CITROËN: 169014
CITROËN: 4246R8
CITROËN: 4246R9
CITROËN: 4249A5
GMC: 92092803
PEUGEOT: 1618860480
PEUGEOT: 4246R8
PEUGEOT: 4246R9
PEUGEOT: 4249A5