Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 291 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 62,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
NISSAN: D3206-JA00A-RV
NISSAN: D3206-JD00A-VA
NISSAN: D3206-JD00G-VA
NISSAN: 43206-JA00A
NISSAN: 43206-JA00B
NISSAN: 43206-JD00A
NISSAN: 43206-JD00B
NISSAN: 43206-JE20A
NISSAN: 43206-JN80A
NISSAN: 43206-ZX00A
NISSAN: 43206-ZX00B
NISSAN: 43206-8J100
NISSAN: 43206-8J101
NISSAN: 43206-8J102
NISSAN: 43206-9W000
NISSAN: 43206-9Y000