Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
FORD: 3395510
FORD: 3958455
FORD: GA3Y3325X
FORD: GA5Y3325X
FORD USA: 3898529
FORD USA: 4146389
FORD USA: YS8J2C502AA
GMC: 92062000
HAIMA (FAW): GA4Y3325XJL1
MAZDA: F32Z1125A
MAZDA: GA2Y3325X
MAZDA: GA2Y3325XA
MAZDA: GA4Y3325X
MAZDA: GA4Y3325XA
MAZDA: GA4Y3325XC
MAZDA: GA4Y3325XD
MAZDA: GA4Y3325XH
MAZDA: GA4Y3325XJ
MAZDA: GA5Y3325XB
MAZDA: GA5Y3325XC
MAZDA: GA5Y3325XD
MAZDA: GA5Y3325XE
MAZDA: GADY3325XE
MITSUBISHI: GA4Y3325XB
MITSUBISHI: GA4Y3325XE