Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
BMW: 34 21 6 767 060
BMW: 34 21 1 164 175
BMW: 34 21 1 164 840
BMW: 34 21 1 163 153
BMW: 34216767060
BMW: 34211164175
BMW: 34211164840
BMW: 34211163153
BMW: 6 767 060
BMW: 1 164 175
BMW: 1 164 840
BMW: 1 163 153
BMW: 6767060
BMW: 1164175
BMW: 1164840
BMW: 1163153
AUVERLAND: 6588.10