Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
MERCEDES-BENZ: A447 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A447 421 03 12 07
MERCEDES-BENZ: A447 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 447 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 447 421 03 12 07
MERCEDES-BENZ: 447 423 03 12