Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Surface | peint |
OPEL: 93197406
OPEL: 44 19 362
RENAULT: 432000367R
RENAULT: 43 20 003 67R
VAUXHALL: 93197406
VAUXHALL: 44 19 362