Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
VOLVO: 31341642
VOLVO: 31381374