Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Hauteur [mm] | 104,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 35 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FIAT: 6000620071
GMC: 92268903
NISSAN: 4320600Q0H
NISSAN: 4320600Q0M
RENAULT: 432007343R
RENAULT: 432022742R
RENAULT: 8660003914
VAUXHALL: 4422288
VAUXHALL: 95516956
VAUXHALL: 95523187