Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
BMW: 34 21 1 158 936
BMW: 34 21 1 162 289
BMW: 34 21 1 165 457
BMW: 34 21 6 855 158
BMW: 34 21 1 157 936
BMW: 34 21 1 164 511
BMW: 34 21 6 864 051
BMW: 34211158936
BMW: 34211162289
BMW: 34211165457
BMW: 34216855158
BMW: 34211157936
BMW: 34211164511
BMW: 34216864051
BMW: 1 158 936
BMW: 1 162 289
BMW: 1 165 457
BMW: 6 855 158
BMW: 1 157 936
BMW: 1 164 511
BMW: 6 864 051
BMW: 1158936
BMW: 1162289
BMW: 1165457
BMW: 6855158
BMW: 1157936
BMW: 1164511
BMW: 6864051