Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
GMC: 92167403
NISSAN: 402061KC1A
NISSAN: 402061KC1B
NISSAN: 402064CL0A
NISSAN: 40206JD00A
NISSAN: 40206JD00B
NISSAN: 40206JE20B
NISSAN: 40206JG00A
NISSAN: 40206JG00B
NISSAN: 40206JG00C
NISSAN (DFAC): 40206JE20A