Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 58,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1107 |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
MERCEDES-BENZ: 447 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 447 421 00 12