Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 33 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 55,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
FORD: 1763884
FORD: 1842633
FORD: 1867729
FORD: 2110014
FORD: 2110200
FORD: 2256034
FORD: BK211125A1D
FORD: BK211125AB
FORD: BK211125AC
FORD: BK211125AD
FORD: BK211125DA
FORD: BK211125DB
FORD: CK4Z1125C
FORD: CK4Z1125H
ROVER: 361302040793