Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: 1764283
FORD: 1867715
FORD: 2013002
FORD: BK212A097BA
FORD: BK212A097FA
GMC: 93260703