Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Surface | peint |
TOYOTA: 43512-42032
TOYOTA: 43512-42031
TOYOTA: 43512-42030