Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
ALFA ROMEO: 60812137
CITROËN: 1606321980
CITROËN: 1617328980
CITROËN: 1618879780
CITROËN: 424973
CITROËN: 424974
CITROËN: 4249E5
CITROËN: 4249L2
FIAT: 46401356
FIAT: 46542383
FIAT: 46831041
FIAT: 51896287
FIAT: 51896288
FIAT: 52015293
FIAT: 52063172
FIAT: 59064264
FIAT: 60812137
FIAT: 71739640
GMC: 92069603
LANCIA: 51896287
LANCIA: 51896288
PEUGEOT: 1618879780
PEUGEOT: 424973
PEUGEOT: 4249E5
PEUGEOT: 4249L2