Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
MERCEDES-BENZ: A420 421 33 00
MERCEDES-BENZ: 420 421 33 00
MITSUBISHI: MQ001578
NISSAN: 40206-00Q0L
NISSAN: 40206-00Q1B
NISSAN: 40206-00Q2D
NISSAN: 40206-00Q2M
NISSAN: 40206-7668R
RENAULT: 40 20 600 10R
RENAULT: 40 20 600 10R SK
RENAULT: 40 20 637 93R
RENAULT: 40 20 641 51R
RENAULT: 40 20 655 85R
RENAULT: 40 20 678 16R
RENAULT: 40 20 679 02R
RENAULT: 86 60 001 232
DACIA: 40 20 600 10R
DACIA: 40 20 679 02R
DACIA: 40 20 697 41R
DACIA: 86 60 001 232