Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,9 mm |
BMW: 34214031275
BMW: 34214031725
BMW: 34216764649
BMW: 34216769271
BMW: 34216855002
BMW: 4031275
BMW: 4031725
BMW: 6764649
BMW: 6769271
BMW: 6855002
GMC: 92133103