Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 59,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
AUDI: 4E0615301AD
AUDI: 4F0615301E
GMC: 92132305
SEAT: 4E0615301AD
SEAT: 4F0615301E
SKODA: 4E0615301AD
SKODA: 4F0615301E
VW: 4E0615301AD
VW: 4F0615301E