Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A 169 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A 169 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A1694210112
MERCEDES-BENZ: A1694210812
MERCEDES-BENZ: 169 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 169 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 1694210112
MERCEDES-BENZ: 1694210812
MAPLE (SMA): 6675.10