Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
OPEL: 013509119
OPEL: 013514611
OPEL: 013514612
OPEL: 013597355
OPEL: 13509119
OPEL: 13514611
OPEL: 13514612
OPEL: 13597355
VAUXHALL: 013509119
VAUXHALL: 013514612
VAUXHALL: 13509119
VAUXHALL: 13514612
CHEVROLET: 13514610
CHEVROLET: 13514611