Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 57,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Surface | peint |
MERCEDES-BENZ: 169 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A 169 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A 169 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 169 423 03 12