Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
ALFA ROMEO: 0060806137
ALFA ROMEO: 0060811266
IVECO: DFM46423415
ALFA ROMEO: 46416712
ALFA ROMEO: 46423415
ALFA ROMEO: 60806137
ALFA ROMEO: 60810076
ALFA ROMEO: 60811256
ALFA ROMEO: 60811266
ALFA ROMEO: 71738145
ALFA ROMEO: 7645056
ALFA ROMEO: 7779409
ASIA MOTORS: 09963114
FIAT: 46416712
FIAT: 46423415
FIAT: 51749124
FIAT: 6001073185
FIAT: 71738145
FIAT: 71770936
FIAT: 71772239
FIAT: 7645056
GMC: 92068503