Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Système de freinage | TRW |
|---|---|
| dans le sens de la marche | - |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Largeur [mm] | 175 mm |
| Hauteur [mm] | 69,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 20 mm |
| Numéro d'information technique | 24738 200 8 5 |
| numéro WVA | 24738 |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
AUDI: 3Q0 698 151
AUDI: 3Q0 698 151 K
VW: 3Q0 698 151
VW: 3Q0 698 151 C
VW: 3Q0 698 151 E
VW: 3Q0 698 151 K
VW: 5Q0 688 151 AK
VW: 5Q0 688 151 P