Informations
Marque
TEDGUM
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | intérieur |
|---|---|
| Longueur 1 [mm] | 60 mm |
| Poids [kg] | 0,215 kg |
| Longueur 2 [mm] | 45 mm |
| Côté d'assemblage | arrière |
| Côté d'assemblage | inférieur |
| Type de bras oscillant | pour bras oscillant transversal |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Diamètre extérieur [mm] | 40 mm |
| Côté d'assemblage | extérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Diamètre intérieur [mm] | 14 mm |
HYUNDAI: 52710-1D030
HYUNDAI: 52710-3K050
HYUNDAI: 52720-1D030
HYUNDAI: 52720-3K050
HYUNDAI: 55210-1D100
HYUNDAI: 55210-3K700
HYUNDAI: 55215-1D000
HYUNDAI: 55215-3K000
HYUNDAI: 55220-3K700
KIA: 52710-1D030
KIA: 52710-3K050
KIA: 52720-1D030
KIA: 52720-3K050
KIA: 55210-1D100
KIA: 55210-3K700
KIA: 55215-1D000
KIA: 55215-3K000
KIA: 55220-3K700