Informations
Marque
TRW
| Couleur | chrome |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Diamètre [mm] | 22 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 18 mm |
| Épaisseur [mm] | 2 mm |
| Longueur [mm] | 765 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |