Informations
Marque
TRW
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 151 mm |
| Diamètre [mm] | 122 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 112 mm |
| Épaisseur [mm] | 2 mm |
| Quantité | 7 |
| Poids [kg] | 0,488 kg |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |