Informations
Marque
MINTEX
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 180 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 21 mm |
| Type de montage | pas prémonté(e) |
| Système de freinage | Lucas |
| Longueur de l'emballage [cm] | 28 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 21,7 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 cm |
| Poids [kg] | 2,21 kg |
FORD: 1473043
FORD: 5027751
FORD: 6500943
FORD: 6500946
FORD: 6749045
FORD: 91AB2200GA
FORD: 91AB2200RB