Informations
Marque
SKT
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre intérieur [mm] | 44,85 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 76,22 mm |
| Hauteur [mm] | 12,7 mm |
| Matériel | Nitrile |
| Modèle des joints d'arbre circulaire | L6L |
| Type de turbulence | sans turbulence |
| Protection anti-poussière | avec lamelle de protection anti-poussière |
BMC: BTJ78