Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Pièce neuve sans consigne | - |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Puissance nominale [kW] | 1,2 kW |
| Nombre de dents | 8 |
| Nombre de trous | 2 |
| Nombre de taraudages | 1 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Position/degré | R 54 ° |
| Pince | NO |
| Poids [kg] | 2,48 kg |
FORD: 1762338
FORD: 1776538
FORD: 2380310
FORD: CV6T-11000-AA
FORD: CV6T-11000-AB
FORD: RECV6T11000AB