Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Puissance nominale [kW] | 2,1 kW |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Nombre de dents | 11 |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Nombre de taraudages | 3 |
| Pince | Pin "30" M8 B+ |
| Pince | Pin "50" M5 |
MITSUBISHI: M001T85681
MITSUBISHI: M001T85981
MITSUBISHI: M1T85681
MITSUBISHI: M1T85981
MITSUBISHI: 1810A048
MITSUBISHI: M001T85682
MITSUBISHI: M1T85682
MITSUBISHI: MW30620657
MITSUBISHI: MW30620657C
MITSUBISHI: DMX140052
MITSUBISHI: RW30620657C
NISSAN: 23300-AW302
NISSAN: 23300-00QAC
NISSAN: 23300-AW300
NISSAN: 23300-00Q0E
NISSAN: 77001-16260
NISSAN: 82006-28419
OPEL: 4411195
OPEL: 91167270
OPEL: 91167474
OPEL: 93160655
OPEL: 93174002
OPEL: 9512644
OPEL: 93858918
OPEL: 4414332
OPEL: 4414402
OPEL: 4417491
OPEL: 93169460
OPEL: 91167217
OPEL: 09112332
OPEL: R1530111
OPEL: R1040042
OPEL: 12 02 205
RENAULT: 77 00 113 622
RENAULT: 77 00 116 260
RENAULT: 82 00 075 362
RENAULT: 82 00 331 251
RENAULT: 77 00 115 479
RENAULT: 77 11 134 802
RENAULT: 82 00 040 415
RENAULT: 82 00 054 336
RENAULT: 82 00 628 426
RENAULT: 82 00 583 014
RENAULT: 82 00 628 419
RENAULT: 77 11 134 792
RENAULT: 82 53 786
RENAULT: 233005701R
RENAULT: 82 00 096 510
SUZUKI: 31100-67J00
SUZUKI: 31100-67J00-000
SUZUKI: 31100-67J00-AT0
SUZUKI: 31100-67J00-REB
SUZUKI: 31100-67J00-SMI
VAUXHALL: 12 02 205
VAUXHALL: R1040042
VAUXHALL: 4411195
VAUXHALL: 4414332
VAUXHALL: 4414402
VAUXHALL: 4417491
VAUXHALL: 09112332
VAUXHALL: 9512644
VAUXHALL: 91167217
VAUXHALL: 91167270
VAUXHALL: 91167474
VAUXHALL: 93160655
VAUXHALL: 93169460
VAUXHALL: 93174002
VAUXHALL: 93858918
VAUXHALL: R1530111
VOLVO: 8253786