Informations
Marque
VALEO
| Pièce neuve | - |
|---|---|
| Piéce en échange standard sans consigne | - |
| ID du compresseur | MSC60C |
| Réfrigérant | R 134a |
| Voltage [V] | 12 V |
| Remplissage huile [ml] | 60 ml |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 90 mm |
| Nombre de gorges | 4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec huile compresseur-PAG |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Poids [kg] | 5,35 kg |
FIAT: 71743779
SUZUKI: 95200-62JA0
SUZUKI: 9520062JA0